Суббота, 2024-05-04, 10:35 PM

11 МАЯ - ДЕНЬ РЕСПУБЛИКИ!

Родина, моя милая Родина! Ты надежда моя, ты опора моя, моя жизнь и мелодия…

Именно этими словами хочется начать сегодняшнее поздравление с Днем Донецкой Народной Республики!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья-члены нашей большой профсоюзной семьи!

За эти девять лет было многое: взлеты и падения,  зоны турбулентности и стабильное развитие, но осталось главное - это железобетонные донецкие люди, которые являются основой Республики!

Мы остались на родной Земле, не бросили свои дома и коллег, не убежали от войны. Мы пережили тысячи обстрелов и бессонных ночей, не дрогнули во время экономической блокады, выдержали все проблемы с водоснабжением и восстановили историческую справедливость, вернулись домой - и мы снова часть большой  России!

Несмотря на боевые действия, мы восстанавливаем дома и образовательные организации, защищаем права и гарантии членов Профсоюза, оздоравливаем работников отрасли и обучающихся, помогаем фронту, демобилизованным и стараемся держать планку лидера, но уже в составе Общероссийского Профсоюза образования!

Впереди еще много работы и испытаний, но мы знаем, что скоро Победа будет за нами и верим, что наш Донбасс вновь будет процветающим!

С праздником, наша любимая донецкая Родина! С праздником, дорогие друзья! Пусть у нас все получается!

С уважением, всегда ваша Региональная организация Общероссийского Профсоюза образования в Донецкой Народной Республике.

Просмотров: 67 | Добавил: yulipuli | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2023  »