Пятница, 2024-03-29, 5:38 PM

3 ДЕКАБРЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ.

Ежегодно 3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов как повод привлечь внимание к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными возможностями здоровья, как напоминание, что мы обязаны помогать и быть неравнодушными к судьбам тех, кто по каким-то причинам не может обойтись без поддержки.

Многие из них сегодня занимают активную жизненную позицию, стремятся преодолеть выпавшие на их долю трудности и жить полноценной жизнью: трудятся, принимают участие в общественной деятельности, занимаются спортом, художественным творчеством.

Ежегодно в этот день Президиум Калининской районной города Горловки ПРОН ДНР    дарит тепло и внимание нашим членам профсоюза с ограниченными возможностями здоровья. В Калининской профсоюзной организации таких членов 97 человек, каждый из них получил денежную помощь, а дети с ограниченными возможностями получили сладкие подарки. Республиканским комитетом Профессионального союза работников образования и науки ДНР в рамках программы «Наши дети», была выделена материальная помощь членам профсоюза имеющих детей инвалидов.  От всего сердца желаем нашим членам и их деткам, счастья, благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний!

Просмотров: 147 | Добавил: yulipuli | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2020  »