Понедельник, 2024-05-06, 4:31 PM

Балет "Собор Парижской Богоматери"

Коллектив МОУ г. Горловки «Школа № 86» 27 ноября 2021 года посетил Донбасс Оперу, побывав в юбилейном 90-м сезоне театра оперы и балета имени А. Соловьяненко на балете "Собор Парижской Богоматери". Замечательный праздник искусства для членов коллектива состоялся благодаря помощи Кисловой О.И., председателя Калининской районной города Горловки территориальной профсоюзной организации Профессионального союза работников образования и науки Донецкой Народной Республики, которая организовала приобретение билетов для членов профсоюза коллектива нашей школы. Благодарим от всей души Ольгу Ивановну за сотрудничество, неизменно хорошую работу по организации досуга и оздоровления работников образования!

Феерическое представление на сцене театра позволило всем приобщиться к прекрасному, испытать возвышенные эмоции и эстетическое удовольствие от великолепного исполнения танцев и артистизма танцоров. А встреча с прекрасным артистом балета, руководителем Донбасс Оперы Вадимом Яковлевичем Писаревым, оставила на всех просто неизгладимое впечатление! Мы гордимся своими талантливыми и именитыми земляками, мы ощущаем единство профсоюза учителей и желаем нашей районной профсоюзной организации и ее руководителю Кисловой О.И. дальнейших успехов в нашем общем деле!

Просмотров: 122 | Добавил: yulipuli | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2021  »