Понедельник, 2024-04-29, 0:30 AM

ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ "УПРАВЛЕНИЕ ВОСПИТАНИЕМ"

Обучающиеся 10-х и 11-х классов гимназии в рамках изучения элективного курса «Индивидуальный проект» приняли участие в  Республиканской научно – практической конференции школьников и студентов (с международным участием) по теме: «Управление воспитанием».

Организация и проведение данной конференции проходили при поддержке Республиканского комитета профсоюзов работников образования и науки Донецкой Народной Республики – председатель Горшкова Ася Семеновна.

Девизом конференции стали слова В. Белинского: «Воспитание –великое дело: им решается участь человека!»

Мы поздравляем гимназистов и их руководителя – заместителя директора по воспитательной работе Колосову Викторию Валериевну - с успешным участием в конференции в секции «Воспитание как объект исследования и управления» и публикацией научных статей по теме: «Воспитание, по-моему, это…» в республиканском сборнике научных материалов:

-  Рудыченко Анну, обучающуюся 10-го класса,

-  Быцко Юлию, обучающуюся 11-А класса.

Быцко Юлия  заняла почетное II место в секции «Воспитание как объект исследования и управления»!

Будущий педагог, Быцко Юлия, после окончания 11-го класса гимназии планирует продолжить обучения в ГОУ ВПО «Горловский институт иностранных языков». Индивидуальный проект помог Юлии осуществить  проф ориентационную работу и определиться с будущей профессией учителя!

Просмотров: 134 | Добавил: yulipuli | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2021  »