Суббота, 2024-04-20, 2:52 AM

Поздравляем!

«ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» -  2020

10 января 2020 года в Городском Дворце детского и юношеского творчества успешно прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»  среди первичных профсоюзах организаций  работников образования города. С каждым годом игра набирает все больше популярности. В этом году в игре  прилили участия 23 команды. Примечательно, что возрастной ценз  среди участников отсутствовал. Поэтому команды состояли из представителей разных возрастных групп. Среди  участников  было много молодежи.  В начале игры со словами приветствия ко всем присутствующим   обратились председатели Центрально городской и Калининской районных города Горловки территориальных Профсоюзных организаций Профсоюза работников образования и науки ДНР, Зудова М.Г  и Кислова О.И.  Игра оказалась по-настоящему азартной и динамичной. Результаты команд шли в два отдельных зачета, после вопроса всего лишь минута для «мозгового штурма» и краткий письменный ответ, состоящий, как правило, из одного слова. Прелесть игры в том, что ключ к пониманию всегда располагался на поверхности, и от игроков требовались в первую очередь внимание, логика и эрудиция. В финал игры вышло 5 команд, которые разыграли между собой дополнительные вопросы. По итогам городской  игры «Что? Где? Когда?»  III место разделили между собой команды: «Креатив»-МОУ№16, «Вечные студенты»- МОУ№68, «Веселые девчата»-МДОУ№133,II место заняла команда «65 триумф»- МОУ365. .Победителем игры«Что? Где? Когда?»-2020стала  команда«Ювента» - Муниципального общеобразовательного учреждения города Горловки «Школа - интернат с предоставлением дошкольного образования». Поздравляем команды победительницы  с высокими результатами. Хочется отметить, что все участники игры получили огромное количество позитивных эмоций,  все  команды были награждены грамотами и  сладкими призами, а команда «Ювента» стала  обладательницей  «Хрустальной совы».

Просмотров: 285 | Добавил: yulipuli | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2020  »