Воскресенье, 2024-04-28, 10:32 AM

ПРОФСОЮЗ С ТОБОЙ И ДЛЯ ТЕБЯ

29 сентября состоялось заседание Совета Территориальной организации профсоюзного союза работников народного образования и науки Калининского района города Горловки Донецкой Народной Республики. На заседании присутствовали председатели первичек. Перед присутствующими выступила Ольга Ивановна Кислова - председатель Территориальной организации профсоюзного союза работников народного образования и науки Калининского района города Горловки Донецкой Народной Республики. Ольга Ивановна подвела итоги работы за 2023 год, осветила вопрос летнего оздоровления - 2023, а также рассказала об актуальных задачах в сфере образования, нововведениях, мерах поддержки педагогов, профсоюзных конкурсах на ближайшее время. На заседании были затронуты вопросы особенностей содержания муниципальных отраслевых соглашений и коллективных договоров муниципальных образовательных организаций и роли первичной профсоюзной организации в работе по согласованию локальных нормативных актов по охране труда, намечены задачи работы на предстоящий период.

Ольга Ивановна, поздравила всех присутствующих с наступающим профессиональным праздником - Днем Учителя, пожелала коллегам здоровья, профессионального роста, творческих успехов в работе, мирного неба над головой. Лучшие председатели первичек была награждены грамотами и денежными поощрениями.

Просмотров: 42 | Добавил: yulipuli | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2023  »