Пятница, 2024-05-03, 1:37 PM

Профсоюзная конференция 01.03.2023

01 марта 2023 года состоялась конференция Калининской районной г. Горловки ТПО ПРОН ДНР.  С отчётным докладом, отражающим все направления профсоюзной работы, выступила председатель Кислова О.И.

Ольга Ивановна отметила, что за отчетный период была проведена значительная работа по решению социально экономических вопросов, вопросов охраны труда и оздоровления членов профсоюза и их семей, на должном уровне велась информационная работа - систематически освещается профсоюзная информация профсоюзным сайтом и группой в Телеграмм. Большое внимание в наше нелегкое время уделялось мобилизованным членам профсоюза и их семьям. Из профсоюзного бюджета выделялись средства на лечение раненых в ходе проведения специальной военной операции, семьям погибших.  Значительные средства были выделены на восстановления разрушенного жилья членов профсоюза.  Члены профсоюза принимали активное участие в акции «Посылка солдату».    Профсоюзной организацией была проделана большая работа и многое еще предстоит сделать по отстаиванию прав работников образования, сохранению социальных гарантий и льгот.

В ходе конференции были определены приоритетные направления в дальнейшей работе: выполнение КД, динамика профсоюзного членства, охрана труда, информационная работа, оздоровления, организация культурного отдыха и т.д.     Работа     Калининской районной г. Горловки ТПО ПРОН ДНР за отчетный период   признана удовлетворительной.

Просмотров: 72 | Добавил: yulipuli | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2023  »