Суббота, 2024-04-27, 4:19 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

сайт профсоюзаКалининская районная города Горловки профсоюзная организация Профессионального союза работников образования и науки Донецкой Народной Республики


9:41 PM
С ДНЁМ ПРОФСОЮЗНОГО РАБОТНИКА!

С Днем профсоюзного работника, друзья! 

Сегодня отмечают праздник люди, характер которых подобен прочной донецкой стали, а нервная система может выдержать самые  активные боевые действия за окном.

Это люди с особенной жизненной энергией. Они первые приходят на помощь в любой ситуации, согревают своим теплом, заботой и до последнего стойко сражаются за каждого человека!

Профсоюзными людьми не становятся - ими рождаются!

Сегодня многие профсоюзные работники и активисты отмечают этот праздник на передовой! Вдали от дома, семьи, друзей и коллег профессионально выполняют свой гражданский долг и приближают нашу общую долгожданную Победу!

Яркие примеры стойкости и героизма, как на фронте, так и в тылу проявляет весь наш актив ежедневно! Мы это знаем, ценим, гордимся! Это дорогого стоит!

Несмотря на то, фронтовой или тыловой город или район, большая или маленькая первичка, есть обстрелы, разрушения, свет, связь, Интернет или нет, но профсоюзная жизнь продолжается! Удивительные люди.

Благодаря вашей самоотверженности, энтузиазму наша организация живет, крепчает и развивается вопреки всему! Она оказывает помощь и поддержку нуждающимся,оздоравливает детей и взрослых, восстанавливает учреждения образования и жилье, возвращает из плена, отстаивает законные права и интересы каждого члена Профсоюза и помогает верить в лучшее!

Дорогие наши!
Весь профсоюзный актив: от председателя профгруппы до председателя бюро, от председателя профсоюзной организации, члена профкома, Совета, президиума до председателя Профсоюза, знайте вы лучшие!

Спасибо за вашу энергию,  смелость, искренность, за то, что вы настоящие, сильные, стойкие и такие родные! Пусть у каждого из вас все получается, социальные партнеры будут конструктивны и благосклонны, а дома всегда с пониманием относятся к вашим профсоюзным заботам!

Будьте здоровы, счастливы и всегда в строю!С праздником!

С любовью,всегда ваша
Региональная организация Общероссийского Профсоюза образования в Донецкой Народной Республике

Просмотров: 14 | Добавил: yulipuli | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
uCoz