Четверг, 2024-05-09, 3:24 AM

ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА

19 мая 2021 года состоялось заседание президиума  Калининской районной города Горловки территориальной профсоюзной организации Профсоюза работников образования и науки ДНР. На заседании выступила  Орешкова  Наталья Викторовна -председатель комиссии по работе с молодыми педагогами. Наталья Викторовна была участницей  семинара- совещания в городе Донецке, на котором обсуждались вопросы работы с молодыми педагогами отрасли.  На семинаре состоялся обмен опытом работы по данному вопросу, были  поставлены цели и задачи по поднятию престижа профессии педагога,  участия молодых сотрудников в профсоюзных делах.

Председатель Калининской профсоюзной организации ПРОН ДНР Кислова О.И. наградила почетными грамотами молодых специалистов - членов профсоюза за активное  участие в выставке творческих работ « Мир увлечений молодого педагога»  Батищеву Е.А.- члена профсоюзной организации МУДО «ДДТ»,Кудыбу Е.А.- члена профсоюзной организации МОУ «Школы - интерната ДО».

Ольга Ивановна  подвела итоги месячника охраны труда, отметила самые активные первичные организации района, вручила  грамоты за участие в конкурсе плакатов по охране труда « Безопасность труда в 3D». В районном  конкурсе плакатов по охране труда  первое место заняла  профсоюзная организация МДОУ№18 «Счастье» председатель Асатурьян А.А.,    второе место - профсоюзная организация МОУ «Школа№29» председатель Аникеева О.И.,  третье место -  профсоюзная организация МОУ «Школы - интерната ДО» председатель Кабешова С.Г.

Первое место в Республиканском конкурсе  плакатов « Безопасность труда в 3D».заняла профсоюзная организация МДОУ№18 «Счастье» председатель Асатурьян А.А.  Поздравляем наших победителей, желаем  профсоюзного задора, творческих побед,  успехов во всех делах.

Просмотров: 189 | Добавил: yulipuli | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2021  »