Четверг, 2024-04-18, 10:56 PM

Заседание Совета Калининской  районной г.Горловки ТПО ПРОН ДНР

21 февраля состоялось   заседание Совета Калининской  районной г.Горловки ТПО ПРОН ДНР. В ходе заседания были сформированы комиссии районной организации, составлены планы  работы и предложены пути их реализации. Председатель Калининской районной города Горловки территориальной профсоюзной организации Профессионального союза работников образования и науки Донецкой Народной Республики Кислова Ольга Ивановна,  ознакомила председателей первичных организаций с экскурсионными поездками на весенние каникулы,  которые предлагает профсоюз для своих членов. Но самое знаменательное то, что этот совет  состоялся в День Профсоюзного Работника.  Ольга Ивановна поздравила всех членов профсоюза с праздником, лучшие профсоюзные организации были награждены почетными грамотами в номинациях: «Лучший профсоюзный лидер», «Лучший социальный партнер», «Активная профсоюзная организация». Ольга Ивановна пожелала  всем членам  профсоюза, профсоюзного задора, уважения окружающих, всех благ в работе,  больших успехов в реализации планов, крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра!

Просмотров: 250 | Добавил: yulipuli | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2020  »