Пятница, 2024-04-19, 12:59 PM

28 АПРЕЛЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА

В Калининской районной города Горловки профсоюзной организации Профессионального союза работников образования и науки Донецкой Народной Республики прошли конкурсы:

1. Конкурс плакатов "Благоприятный климат в коллективе - неотъемлемый фактор безопасности"

2. Конкурс видеороликов "Скажем - "ДА!" - культуре охраны труда!"

28 апреля Всемирный день Охраны Труда! Охрана труда – это дополнительная возможность напомнить всем нам, что каждый человек должен работать, прежде всего,  профессионально. А это значит – с соблюдением всех норм и правил безопасности. Члены первичных  профсоюзных организаций  нашего района, приняли активное участие в конкурсе плакатов «Благоприятный климат в коллективе - неотъемлемый фактор безопасности» и конкурсе видеороликов «Скажем – «Да!» культуре охраны труда».  Каждый член профсоюза твердо знаем, что один ответственный работник может сделать больше для предотвращения несчастных случаев, чем сотни знаков безопасности.

Члены орг. Комитета  по охране труда подвел итоги конкурса плакатов «Благоприятный климат в коллективе - неотъемлемый фактор безопасности» и распределили места:

I место – МОУ г. Горловки «Школа №41»

II – место МОУ г. Горловки «Школа № 60»

III место – МДОУ г. Горловки «Ясли-сад№ 118»

По итогам видеороликов«Скажем – «Да!» культуре охраны труда»:

I место – МОУ г. Горловки «Школа – интернат ДО».

II – место МОУ г. Горловки «Школа № 41

III место – МОУ г. Горловки «Школа №53