Суббота, 2024-04-27, 3:07 PM

По предложению Профсоюза работников образования и науки Федерация профсоюзов подготовила обращение к Главе Донецкой Народной Республики Д.В. Пушилину :

Из текста обращения - «С целью социальной защиты низкооплачиваемой категории трудящихся предлагаем использовать опыт Российской Федерации по сохранению на период действия режима повышенной опасности средней заработной платы за работниками, которые по организационно-техническим причинам не могут выполнять должностные обязанности на непосредственно рабочих местах или в дистанционном режиме»

#твойпрофсоюз #соцзащита ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: yulipuli | Дата: 2020-04-15 | Комментарии (0)

Хочу обратиться к каждому из вас и поблагодарить за то, что в это непростое время вы остаётесь верны своей профессии. Кому-то из вас, несмотря на жизненные неудобства и находящихся дома своих детей и родителей, приходится рисковать здоровьем и ездить на работу, и практически каждому преодолевать возникающие сложности дистанционного обучения, к которому родители, дети, педагоги, вся система образования не были готовы в полной мере.

Совсем недавно, в конце января, прошла I отчетно-выборная конференция нашего Профсоюза. Ее девиз звучал: "Вместе мы сможем больше!". Но уже в начале апреля будущее буквально обрушилось на нас, не дав времени на "раскачку" и поэтапную подготовку. И в этих очень сложных условиях наши педагоги проявили себя поистине героически!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: yulipuli | Дата: 2020-04-15 | Комментарии (0)

«  Апрель 2020  »