Пятница, 2024-05-10, 4:52 PM

Дорогие ветераны, друзья, коллеги и члены нашей профсоюзной семьи!

9 мая особенный день для каждого из нас. Чем дальше уходят в историю огненные сороковые, тем с большим волнением хочется вновь прикоснуться к этому времени.

День Победы, без преувеличения, можно назвать одним из самых трогательных праздников, за радостными улыбками которого просматриваются горькие слезы миллионов людей.

Все меньше и меньше остается участников боевых действий, совсем состар ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: yulipuli | Дата: 2020-05-09 | Комментарии (0)

Первомайская демонстрация для нашего Профсоюза, одно и самых запоминающихся и теплых событий. В праздник весны и труда многие поколения студентов и преподавателей шли по улицам цветущего и солнечного города, улыбаясь друг другу.

В настоящее время мы не можем также дружно выйти на праздничное шествие, но наши воспоминания об этом дне никакие обстоятельства не смогут стереть из памяти.

Мы предлагаем вам вспомнить то прекрасное время первомайской демонстрации прошлых лет. Даже на расстоянии мы можем проявить единство и дружбу.

... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: yulipuli | Дата: 2020-05-02 | Комментарии (0)

Все, кто живёт своим трудом!

Сегодня праздник общий наш!

Войдёт пусть счастье в каждый дом,

Его не купишь, не продашь,

Лишь можно заработать честно,

Себя работе посвятив.

... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: yulipuli | Дата: 2020-05-01 | Комментарии (0)

28 АПРЕЛЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА

В Калининской районной города Горловки профсоюзной организации Профессионального союза работников образования и науки Донецкой Народной Республики прошли конкурсы:

1. Конкурс плакатов "Благоприятный климат в коллективе - неотъемлемый фактор безопасности"

... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: yulipuli | Дата: 2020-04-27 | Комментарии (0)

Просмотров: 169 | Добавил: yulipuli | Дата: 2020-04-19 | Комментарии (0)

По предложению Профсоюза работников образования и науки Федерация профсоюзов подготовила обращение к Главе Донецкой Народной Республики Д.В. Пушилину :

Из текста обращения - «С целью социальной защиты низкооплачиваемой категории трудящихся предлагаем использовать опыт Российской Федерации по сохранению на период действия режима повышенной опасности средней заработной платы за работниками, которые по организационно-техническим причинам не могут выполнять должностные обязанности на непосредственно рабочих местах или в дистанционном режиме»

#твойпрофсоюз #соцзащита ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: yulipuli | Дата: 2020-04-15 | Комментарии (0)

Хочу обратиться к каждому из вас и поблагодарить за то, что в это непростое время вы остаётесь верны своей профессии. Кому-то из вас, несмотря на жизненные неудобства и находящихся дома своих детей и родителей, приходится рисковать здоровьем и ездить на работу, и практически каждому преодолевать возникающие сложности дистанционного обучения, к которому родители, дети, педагоги, вся система образования не были готовы в полной мере.

Совсем недавно, в конце января, прошла I отчетно-выборная конференция нашего Профсоюза. Ее девиз звучал: "Вместе мы сможем больше!". Но уже в начале апреля будущее буквально обрушилось на нас, не дав времени на "раскачку" и поэтапную подготовку. И в этих очень сложных условиях наши педагоги проявили себя поистине героически!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: yulipuli | Дата: 2020-04-15 | Комментарии (0)

Председателям по ОТ

Приложение 3

Приложение 5

Материалы на конкурс по охране труда принимаются с 01.04.2020 по 17.04.2020 года.

Просмотров: 175 | Добавил: yulipuli | Дата: 2020-04-08 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 »
«  Май 2024  »